Дорогие братия и сестры! Будьте добры, распорядитесь о передаче 1+1% ваших налогов в пользу Венгерской епархии Московского Патриархата!

1procentДорогие братия и сестры! Наступает время подачи налоговой декларации и мы убедительно просим вас, будьте добры, распорядитесь о передаче 1+1% ваших налогов за 2022 год в пользу Венгерской православной епархии Московского Патриархата!

Вам это не будет стоить ничего, кроме усилий по заполнению приложения к налоговой декларации, а наша епархия без вашей помощи не сможет содержать храмы и духовенство!

В заявлении укажите, что 1% Вы просите передать нашей епархии:

MAGYAR  ORTHODOX  EGYHÁZMEGYE

Технический номер: 0365

Второй 1% , пожалуйста,  передайте  для поддержки нашего епархиального православного музея в городе Мишкольц: «Фонд  мишкольского православного музея»:

A  MISKOLCI ORTHODOX MUZEUMÉRT ALAPYÍTVÁNY

Налоговый номер (adószáma): 18415320-1-05

*

Венгерская епархия Русской Православной Церкви (Московского Патриархата) заранее   благодарит вас за помощь, пожалуйста не забудьте нас!

Декларация подается в приложении к годовой налоговой декларации о доходах частных лиц в электронной форме через интернет  или в отдельном конверте на адрес налоговой инспекции.

Образцы заполнения декларации здесь >>>

Не забудьте подать декларацию о распоряжении 1+1% налогов в интересах Церкви — иначе мы останемся без вашей помощи!